Вот и пришло лето!
Поздравляем наших деток с праздником!
Подходит к завершению работа проекта ОО «Пермская региональная еврейская национально- культурная автономия «Детский сад Маргалит».
А ещё сегодня Юбилей у руководителя проекта «Детский сад Маргалит» Кисельгоф Полины Семёновны! Самые добрые пожелания и поздравления! И огромная благодарность за прекрасную работу!
В мае в садике прошёл выпускной бал, много интересных занятий
(Праздник Лаг ба-Омер. » Рисуем костёр». Занятие «9 Мая. День Победы. Открытка ветерану». Занятие по рисованию на тему «Праздник Шавуот. Плоды праздника». Занятие «Путешествие к горе Синай». Занятие по рисованию «Дарование Торы». Родительская встреча «Десять заповедей, которые должны соблюдать евреи».
Огромная благодарность нашим педагогам Каримовой Т.И., Колокольниковой Ю.И., музыкальному работнику Бушуевой С.Б.
Деятельность проекта проходит при поддержке Российского еврейского конгресса.
Фото сделаны с согласия участников и их законных представителей.
-
|
Выпускной в детском саду «Маргалит»
-
|
Пурим в детском саду «Маргалит»
Праздник продолжается!!! Спасибо, что пригласили на Пурим в детский сад «Магалит»! Было великолепно 😻 Подготовка наставников и выступление ребят, как всегда впечатлили!!!
Ждем выпускников садика в нашей воскресной школе «Алеф».
Все фотографии сделаны с согласия участников и их законных представителей.
